
Компактный Компьютерный стол XDesk-03 (90х67х74см) в цветах:Красно-Черный, Белый
5 000 ₴
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131159
Компактный Компьютерный стол XDesk-03 (90х67х74см) в цветах:Красно-Черный, Белый

Компьютерный стол XDesk-03 – стильная и эргономичная модель, предназначенная для комфортного пребывания за монитором во время игр или рабочих задач. Благодаря анатомическому вырезу на столешнице, этот стол снижает нагрузку на позвоночник и способствует правильному положению тела. Компактные размеры позволяют сэкономить пространство в комнате, что делает этот стол отличным выбором для любого интерьера.


Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Края отделаны ПВХ кромкой (0,4 и 1 мм).
Максимальная погрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на полку под системный блок: 12 кг.
Ориентация сборки: только в представленном виде.

Размеры:
Высота: 740 мм
Ширина: 900 мм
Глубина: 670 мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Красный |
- Цена: 3 399 ₴









