🔥ВИГІДНА ПРОПОЗИЦІЯ
-20%

Большой Геймерский стол ХGamer X1 150×90×75 см с боковыми полками из ЛДСП Компьютерный стол Зелено-черный
6 000 ₴
4 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131153
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймерский стол ХGamer X1 150×90×75 см с боковыми полками из ЛДСП Компьютерный стол в черно-зеленом цвете
Геймерский стол ХGamer X1 совмещает стиль и функциональность. Со столешницей размерами 150×90×75 см и выносливой конструкцией из ЛДСП он выдерживает нагрузку до 200 кг.

Цвет черный и зеленый придают энергичности, а фигурная форма столешницы подчеркивает его современный вид.

Идеальный для использования с компьютером, он не имеет лишних элементов как подставки для системного блока или выдвижные полки. Удобный и устойчивый, он станет отличным дополнением к вашему рабочему пространству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴





