
Большой Геймерский стол ХGamer Generic Gamer Tatu (150×90×75 см) до 200 кг в разных цветах
15 000 ₴
13 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131152
Геймерский стол ХGamer Generic Gamer Tatu (150×90×75 см) выдерживает до 200 кг, имеет фигурную столешницу и доступен в разных цветах, идеально подходит для творческих людей

Геймерский стол ХGamer Generic Gamer Tatu – стильный стол для стационарного компьютера, изготовленный из ЛДСП. Имеет размеры 150х90х75 см и фигурную столешницу толщиной 16 мм. Возможна нагрузка до 200 кг. Доступный в разных цветах, включая черный, желтый, синий, белый и зеленый. Без дополнительных полок или подставок. Идеален для создания удобного рабочего пространства для геймеров.

Изготовлен из ЛДСП, имеет фигурную столешницу и доступен в черном цвете. Без дополнительных элементов, таких как тумбы или полки для клавиатуры. Стол подходит для ищущих надежное и простое решение для компьютерной работы.

Созданный для любителей тату, этот стол совмещает стильный дизайн и функциональность.
Идеален для геймеров, имеет устойчивую конструкцию и фигурную столешницу, доступную в разных цветах для индивидуального выбора.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Желтый, Синий, Зеленый |
- Цена: 13 649 ₴









