🔥ВИГІДНА ПРОПОЗИЦІЯ
-25%

Компьютерный стол для геймеров и для работы ХGamer Generic Gamer MINI (120×90×75 см) Изготовлен из ЛДСП Черный
8 500 ₴
6 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131151
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол для геймеров и для работы ХGamer Generic Gamer MINI (120×90×75 см) Изготовлен из ЛДСП Черный

Геймерский стол ХGamer Generic Gamer MINI (120×90×75 см) — стильный и крепкий стол для стационарного компьютера с толщиной столешницы 16 мм, максимальной нагрузкой до 200 кг.

Изготовлен из ЛДСП, имеет фигурную столешницу и доступен в черном цвете. Без дополнительных элементов, таких как тумбы или полки для клавиатуры. Стол подходит для ищущих надежное и простое решение для компьютерной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴









