🔥ВИГІДНА ПРОПОЗИЦІЯ
-13%

Большой Геймерский стол XGamer Generic 150x90x75 см Просторный компьютерный стол для геймеров в разных цветах
10 000 ₴
8 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131149
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой Геймерский стол XGamer Generic 150x90x75 см – просторный компьютерный стол для геймеров в разных цветах

Геймерский стол XGamer Generic от CNC MEBLI – это стильный компьютерный стол для стационарного ПК, изготовленный из прочной ламинированной ДСП SWISSPAN толщиной 16 мм.
Стол имеет ширину 150 см, глубину 90 см и высоту 75 см, обеспечивая просторное рабочее пространство.

Доступный в различных цветах, таких как черный, желтый, розовый, красный, белый, оранжевый, зеленый.


Максимальная нагрузка – 150 кг, а вес стола – 50 кг.
Комплектация не включает компьютер, наклейки или кресло, но эти дополнительные аксессуары можно заказать отдельно, указав пожелания в комментариях к заказу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Красный, Желтый, Розовый, Оранжевый эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 8 749 ₴









