
Геймерский стол XGamer VEGAS MAX 145х80х75 см в цветах дуб венге, дуб молочный и белый — для легкого порядка и
20 000 ₴
14 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131147
Геймерский стол XGamer VEGAS MAX 145х80х75 см в цветах дуб венге, дуб молочный и белый — для легкого порядка и скрытого хранения

Геймерский стол XGamer VEGAS MAX от украинского производителя CNC MEBLI – это современное и функциональное решение для компьютерного оборудования, сочетающего в себе прочность и стильный дизайн. С параметрами 145х80х75 см и толщиной столешницы 16 мм этот стол обеспечивает надежную поддержку с максимально допустимой нагрузкой до 150 кг. Модель изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП SWISSPAN с окантовкой 1.0 мм и 0.6 мм, что обеспечивает устойчивость к износу.

Стол доступен в разных цветах – дуб венге, дуб молочный и белый, поэтому легко впишется в любой интерьер. Комплектация не включает в себя подставку для системного блока, декоративные элементы или мягкие чехлы на трубы, но их можно заказать дополнительно, оставив пожелания в комментариях к заказу.

Мебель поступает в разобранном состоянии в фабричной упаковке вместе с сборочной фурнитурой, детальной схемой и готовыми отверстиями. В случае необходимости всегда можно получить консультацию по составлению. Доставка осуществляется адресно транспортными компаниями по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 58 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб молочный, Дуб венге |
- Цена: 14 899 ₴









