
Геймерский стол XGamer ENZO 140х84х78см с двумя ящиками и мобильной подставкой под системник
11 000 ₴
8 859 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131146
Геймерский стол XGamer ENZO 140х84х78см с двумя ящиками и мобильной подставкой под системник
Геймерский стол XGamer ENZO – это стильное и практичное решение для вашего рабочего пространства. Его размеры составляют 140 см в длину, 84 см в глубину и 78 см в высоту. 150 кг.

Стильный фигурный дизайн стола дополняется двумя выдвижными ящиками для хранения вещей. Он оснащен мобильной подставкой под системный блок, что добавляет удобства в организации рабочего места.

Этот стол не имеет надстройки, выдвижной полки для клавиатуры, а также других составляющих, что позволяет сохранять пространство минималистичным и аккуратным.
Мебель поставляется в разобранном виде, что позволяет легко транспортировать и собрать стол. Доставка осуществляется по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 54 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
- Цена: 8 859 ₴








