
Геймерский стол XGamer MAX DXPRO SOFT ULTRA 140х92х75см с выдвижной полочкой для клавиатуры
10 000 ₴
6 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131145
Геймерский стол XGamer MAX DXPRO SOFT ULTRA 140х92х75см с выдвижной полочкой для клавиатуры и современным дизайном с крепкой конструкцией
Геймерский стол XGamer MAX DXPRO SOFT ULTRA – это стильное и практичное решение для вашего рабочего пространства. Благодаря крепкому материалу ЛДСП, толщина столешницы составляет 16 мм, а максимальная нагрузка до 150 кг позволяет без проблем разместить все необходимое оборудование.

Размеры стола – 1400 мм в длину, 920 мм в глубину и 750 мм в высоту, что обеспечивает комфортную работу или игру. Стол оснащен фигурной столешницей и выдвижной полкой для клавиатуры, что придает удобства, а также имеет прочную конструкцию и современный дизайн. В комплекте не предусмотрена подставка для системного блока и декоративные элементы, которые можно купить отдельно.

Этот стол идеален для тех, кто ищет функциональный и стильный стол для стационарного использования. Мебель приходит в разобранном виде со всеми необходимыми комплектующими для сборки.

Благодаря высококачественному изготовлению и лаконичному дизайну, геймерский стол XGamer MAX DXPRO SOFT ULTRA подходит для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 56 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
- Цена: 6 399 ₴







