
Геймерский стол ХGamer PRO14 SPORT SOFT 140x87x75 см с полкой и тремя выдвижными ящиками
15 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 131140
Геймерский стол ХGamer PRO14 SPORT SOFT 140x87x75 см с полкой и тремя выдвижными ящиками
Идеальный стол для геймеров и любителей комфорта во время работы или отдыха!

Особенности:
Ширина: 120 см (PRO12) или 140 см (PRO14)
Глубина: 87 см
Высота: 75 см
Толщина столешницы: 16 мм (SWISSPAN)
Материал: ЛДСП высокого качества
Кромка: 1,0 мм и 0,6 мм
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес: 50 кг
Размер упаковки: 1.50 x 0.85 x 0.20 = 0.255 м³
Дополнительные преимущества:
- В стол встроена полочка с тремя выдвижными ящиками для удобного хранения мелочей, документов или аксессуаров.
- Стильный и крепкий, с эргономичным дизайном, что обеспечивает максимальный комфорт при использовании.
- Идеально подходит для тех, кто проводит много времени на компьютере и ценит организованное рабочее место.

Надежность и стиль: мы создаем мебель, которая наполняет ваше пространство уютом и будет служить годами. Наша мебель – идеальное решение для тех, кто ценит практичность и современный стиль по доступной цене.
Мебель поставляется в разобранном виде с полным комплектом фурнитуры и детальной схемой для быстрой и простой сборки. В случае вопросов сборника, наши консультанты всегда готовы помочь.
Доставка: адресная доставка по Украине через надежные транспортные компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
- Цена: 15 000 ₴







