
Стильный геймерский стол XGamer COMFORT SPORT SOFT 128x85x91 см с надстройкой ЛДСП кромка 1.0/0.6 мм до 150кг
8 000 ₴
5 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131138
Стильный геймерский стол XGamer COMFORT SPORT SOFT 128x85x91 см с надстройкой ЛДСП кромка 1.0/0.6 мм Нагрузка до 150 кг
Геймерский стол XGamer COMFORT SPORT SOFT – это эргономичный и стильный выбор для тех, кто ценит комфорт и простор во время игр или работы. Благодаря специальной надстройке он обеспечивает удобное размещение мониторов, техники и аксессуаров, создавая хорошо организованное рабочее место. Лаконичный дизайн стола с крепкой столешницей толщиной 16 мм (SWISSPAN) и надежным каркасом из ЛДСП придает современный вид интерьеру.

Серия: XGamer COMFORT SPORT SOFT
Размеры: ширина – 128 см, глубина – 85 см, высота – 91 см
Материал: ЛДСП с кромкой 1.0 мм и 0.6 мм.
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес: 61 кг
Объем упаковки: 0.16 м³
Этот стол обеспечивает достаточно простора для всего необходимого оборудования, гарантируя при этом прочность и стойкость, чтобы выдержать даже интенсивную нагрузку.

Надежность и стиль: мы создаем мебель, которая наполняет ваше пространство уютом и будет служить годами. Наша мебель – идеальное решение для тех, кто ценит практичность и современный стиль по доступной цене.
Мебель поставляется в разобранном виде с полным комплектом фурнитуры и детальной схемой для быстрой и простой сборки. В случае вопросов сборника, наши консультанты всегда готовы помочь.
Доставка: адресная доставка по Украине через надежные транспортные компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 61 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
- Цена: 5 699 ₴







