
Угловой геймерский стол ХGamer KING 140х120х75см с тумбой из разных цветов
11 000 ₴
8 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131137
Угловой геймерский стол ХGamer KING 140х120х75см с тумбой из разных цветов

Геймерский стол XGamer KING – это современный стильный стол для максимального комфорта во время работы или игры. Благодаря продуманным параметрам он обеспечивает просторное рабочее пространство для нескольких мониторов, а прочная конструкция выдерживает значительную нагрузку. XGamer KING отлично дополнит интерьер вашей комнаты, добавляя элемент технологического стиля.

Серия: XGamer KING
Цвет каркаса: черный или хром, выбор оттенков: черный, желтый, синий, венге, дуб молочный, красный, белый, зеленый
Размеры: ширина – 140 см, глубина – 120 см, высота – 75 см
Толщина столешницы: 16 мм (SWISSPAN)
Материал: ЛДСП с кромкой 1.0 мм и 0.6 мм.
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес: 79 кг
Объем упаковки: 0.17 м³
Подставка под системный блок, декоративные наклейки, а также мягкие чехлы на опоры в комплект не входят, но доступны для заказа отдельно. Просто оставьте свои пожелания в комментарии к заказу или свяжитесь с менеджером.

Мы создаем продукцию, которая наполняет пространство уютом и служит годами. Стол поставляется в разобранном виде, со всей необходимой фурнитурой и подробной инструкцией для быстрой уборки. Отверстия для монтажа заранее просверлены, что облегчает сборку.
Доставка: осуществляется транспортными компаниями по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 79 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
- Цена: 8 549 ₴









