
Компактный геймерский стол XGamer SCORPION для ноутбука 76х65х77см с полочками (до 100кг) Дуб венге/молочный
5 500 ₴
3 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131136
Компактный геймерский стол XGamer SCORPION для ноутбука 76х65х77см с полочками (до 100кг) Дуб венге, Дуб молочный

Геймерский стол XGamer SCORPION – компактный и удобный стол, идеально подходящий для работы за ноутбуком. Благодаря оптимальным размерам, этот стол станет надежным рабочим местом, создающим атмосферу комфорта и минимализма.

Серия: XGamer SCORPION
Размеры: ширина – 76 см, глубина – 65 см, высота – 77 см.
Толщина столешницы: 16 мм
Кромка: 0.4 мм
Максимальная нагрузка: 100 кг
Вес: 21 кг
Объем упаковки: 0.050 м³

Надежность и стиль: мы создаем мебель, которая наполняет ваше пространство уютом и будет служить годами. Наша мебель – идеальное решение для тех, кто ценит практичность и современный стиль по доступной цене.

Мебель поставляется в разобранном виде с полным комплектом фурнитуры и детальной схемой для быстрой и простой сборки. В случае вопросов сборника, наши консультанты всегда готовы помочь.
Доставка: адресная доставка по Украине через надежные транспортные компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 760 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 21 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб венге |
- Цена: 3 799 ₴









