
Стильный компьютерный стол XGamer BIG COMFORT с надстройками для большого монитора или двух (128х85х149 см)
15 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 131135
Стильный компьютерный стол XGamer BIG COMFORT с надстройками для большого монитора или двух (128х85х149 см) Геймерский стол Черно-белый
Геймерский стол XGamer BIG COMFORT SOFT – идеальный выбор для тех, кто нуждается в большом рабочем пространстве или работает с двумя мониторами. Этот стол создаст комфортное место для работы и игр, которое вы не захотите покидать, придавая вашей комнате стильный и смелый вид.

Серия: XGamer BIG COMFORT SOFT
Цвет каркаса: черный или хром
Размеры: ширина – 128 см, глубина – 85 см, высота – 149 см.
Толщина столешницы: 16 мм (SWISSPAN), материал – ЛДСП.
Кромка: 1.0 мм и 0.6 мм
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес: 53 кг
Объем упаковки: 0.212 м³

Примечание: подставка под системный блок, компьютер, декоративная наклейка и кресло не входят в комплект, однако можно заказать отдельно, указав пожелания в комментарии к заказу или обратившись к менеджеру.
Наша мебель стильная и надежная мебель, которая дарит уют и служит годами. Мебель поставляется в разобранном виде со всей необходимой фурнитурой, детализированной схемой сборки и просверленными отверстиями для легкого монтажа.
Доставка: адресная доставка по Украине через транспортные компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Вес | 53 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
- Цена: 15 000 ₴







