🔥ВИГІДНА ПРОПОЗИЦІЯ
-23%

Геймерский стол XGamer BIG PRO SOFT с большим пространством для 3 мониторов и верхней полочкой 140х92х148 см.
15 000 ₴
11 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131134
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймерский стол XGamer BIG PRO SOFT с большим пространством для 3 мониторов и верхней полочкой 140х92х148 см
Геймерский стол XGamer BIG PRO SOFT – стильная и надежная модель с большим рабочим пространством, позволяющая разместить до 3 мониторов и имеет верхнюю полочку для удобной организации.

- Производитель: серия XGamer BIG PRO SOFT. Цвет каркаса: чёрный или хром.
- Размеры: 140х92х148 см,
- толщина столешницы 16 мм SWISSPAN,
- материал – ЛДСП,
- кромка – 1.0 мм и 0.6 мм.
- Максимальная нагрузка – 150 кг,
- вес – 60 кг,
- объем упаковки – 0.212 м³.

Комплектация: подставка под системный блок, компьютер, наклейка и кресло не входят, но доступны отдельно по запросу.
Стол поставляется в разобранном виде с фурнитурой и сборочной схемой. В случае необходимости предоставляется консультация. Доставка осуществляется транспортными компаниями Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Вес | 60 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 599 ₴







