
Геймерский компьютерный стол XGamer DRAGON Красно-черный 134х90х91см с ЛДСП (столешница 16 мм SWISSPAN)
10 000 ₴
7 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131133
Геймерский компьютерный стол XGamer DRAGON Красно-черный 134х90х91см с ЛДСП (столешница 16 мм SWISSPAN)
Стильный, выразительный и удобный стол XGamer DRAGON станет не только надежным помощником в работе, но и отразит индивидуальность владельца. Динамика, сила, смелый дизайн и яркие акценты делают эту модель отличным выбором для активных игроков и креативных профессионалов.

Характеристики:
Ширина: 134 см
Глубина: 90 см
Высота: 91 см
Материал: ЛДСП (толщина столешницы – 16 мм SWISSPAN)
Цвет каркаса: черный или хромированный
Максимальная нагрузка: до 150 кг
Вес: 44 кг

Дополнительная информация: Комплектация не включает в себя подставку под системный блок, декоративные элементы и кресло, но их можно заказать отдельно, добавив пожелания в комментарии к заказу.

Наша мебель надежная мебель, которая будет служить годами. Заказ поставляется в разобранном виде со всей необходимой фурнитурой, инструкцией по быстрой сборке и фабричной упаковкой.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами – мы готовы ответить на все ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1340 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 44 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
- Цена: 7 799 ₴








