
Комплект геймерской мебели XGamer APOLLO (стол 215x164x75 см, стул, тумба) –для вашего рабочего пространства
40 000 ₴
32 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131132
Комплект геймерской мебели XGamer APOLLO (стол 215x164x75 см, стул, тумба) – стильное и функциональное решение для вашего рабочего пространства
Комплект геймерской мебели XGamer APOLLO – это набор для организации стильного и функционального рабочего пространства.
Он состоит из:
Компьютерный стол
Два стола, которые можно использовать отдельно или объединить в один большой угловой стол с просторной поверхностью
Тумбы на колесах для удобного хранения
Этот комплект дает возможность обновить свое рабочее место, создав не только комфорт, но и стильный дизайн. Набор идеально подходит для тех, кто хочет иметь все, что необходимо для работы или гейминга в одном удобном месте.
Доступные цвета можно просмотреть в галерее с описанием материала и вариантами цвета.
Характеристики:
Серия: XGamer APOLLO
Цвет каркаса: черный или белый
Ширина изделия: 215 см
Глубина: 164 см
Высота: 75 см
Толщина столешницы: 16 мм (SWISSPAN)
Материал: ЛДСП
Толщина кромки: 1,0 мм и 0,6 мм.
Максимальная нагрузка: 200 кг
Вес изделия: 100 кг
Размер и объем упаковки: 0,3 м³
Внимание!
В комплект не входят подставка под системный блок, декоративная наклейка и мягкие чехлы на опоры труб. Вы можете приобрести эти аксессуары отдельно, просто указав ваши пожелания в комментариях к заказу.
Мебель доставляется в разобранном виде, в фабричной упаковке. В комплекте есть сборная фурнитура, схема изделия, просверленные отверстия и инструкция. В случае необходимости вы можете обратиться за консультацией по сбору.
Доставка: осуществляется по Украине через транспортные компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2500 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 100 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
- Цена: 32 999 ₴






