
Геймерский стол XGamer UNO 121x71x77 см из ламинированного ДСП Белый/Черный
20 000 ₴
15 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131128
Геймерский стол XGamer UNO 121x71x77 см из ламинированного ДСП Белый/Черный
Современный, стильный и функциональный стол XGamer UNO, идеален для геймеров и людей, которые ценят комфорт и эффективность в работе. Стол доступен в классических цветах – черный и белый, что позволяет легко вписать его в любой интерьер.

Характеристики:
Производитель: CNC MEBLI
Ширина: 121 см
Глубина: 71 см
Высота: 77 см
Материал: Ламинированное ДСП (SWISSPAN)
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки: 1.0 мм и 0.6 мм.
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес изделия: 40 кг
Комплектация:
Стол поставляется без подставки под системный блок, декоративной наклейки и мягких чехлов на опоры трубы, которые можно купить отдельно. Для этого просто оставьте комментарий к заказу или позвоните по телефону менеджеру.
Наша мебель - это выбор для тех, кто ищет качественную и стильную мебель по доступным ценам. Каждый стол разработан для того, чтобы служить вам долгие годы, сочетая удобство и эстетичный вид.

Мебель поступает в разобранном состоянии, в оригинальной упаковке, со всей необходимой фурнитурой и инструкцией по сбору. В случае возникновения вопросов по составлению мы предоставляем консультации. Доставка осуществляется адресно транспортными компаниями Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1210 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 45 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
- Цена: 15 799 ₴









