
Геймерский стол COMFORT DX12 120x87x75 см ламинированное ДСП (SWISSPAN) Компьютерный стол с вариантами цветов
6 000 ₴
5 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131105
Геймерский стол COMFORT DX12 120x87x75 см ламинированное ДСП (SWISSPAN) Компьютерный стол с вариантами цветов кромки
Стильный и функциональный геймерский компьютерный стол, обеспечивающий комфорт для длительных игр и работы. Доступный в нескольких вариантах цвета и материалов, детали можно просмотреть в галерее фото.


Характеристики:
Ширина: 120 см
Глубина: 87 см
Высота: 75 см
Толщина столешницы: 16 мм (SWISSPAN)
Толщина кромки: 1.0 мм и 0.6 мм.
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес изделия: 25 кг
Объем упаковки: 0.255 м³
Мебель поставляется в разобранном виде с инструкцией и необходимой фурнитурой для сборки. Отверстия для уборки уже просверлены.
Внимание!
Подставка под системный блок, компьютер, декоративная наклейка и кресло не входят в комплектацию. Эти аксессуары можно приобрести отдельно по вашим пожеланиям, просто указав их в комментариях к заказу или обратившись к менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
- Цена: 5 449 ₴








