
Геймерский стол серии COMFORT X1400 с надстройкой и ящиками 1400х900х950 мм из ламинированной ДСП, в цветах:
13 000 ₴
12 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131103
Геймерский стол серии COMFORT X1400 с надстройкой и ящиками имеет размеры 1400х900х950 мм, изготовлен из ламинированной ДСП, доступный в цветах белый с черным, черный с синим, черный с красным и зеленый с черным, и выдерживает нагрузку до 200кг


Компьютерный стол с оригинальным дизайном и скошенными фасадами имеет нишу для системного блока и удобные ящики с торцевыми ручками для организации рабочего пространства.
Конструкция стола придает высокую прочность и надежность. Столешница толщиной 16 мм выдерживает нагрузку до 200 кг.
Особенности:
Стол изготовлен из ламинированной ДСП (ЛДСП).
Имеет прямоугольную столешницу и 5 выдвижных ящиков для хранения вещей.
Тумба и подставка под системный блок стационарный.
Гарантийный срок – 6 месяцев.
Доступный в разных цветах: черный, белый, зеленый.
Габариты стола: 1400 мм (длина), 900 мм (глубина), 950 мм (высота).
Максимально допустимая нагрузка – 200 кг.
Вес стола - 35 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде со всеми необходимыми комплектующими и инструкцией по сбору.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
- Цена: 12 499 ₴






