
Кресло для рыбалки Ranger Comfort Fleece SL-111, стальной каркас Ø22 мм, макс. погрузка 130 кг
5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180609
Кресло для рыбалки Ranger Comfort Fleece SL-111, стальной каркас Ø22 мм, макс. погрузка 130 кг
Это кресло подходит для использования на природе, даче или в саду, компактно складывается для удобного хранения и транспортировки. Также есть удобная ручка для переноски в сложенном виде, что позволяет избежать покупки чехла.

Кресло для рыбалки Ranger Comfort Fleece SL-111 станет отличным выбором для рыбаков, поскольку имеет возможность индивидуально регулировать высоту и наклон каждой ножки, что важно на неровных поверхностях. Спинка кресла также регулируется, ее можно опустить в положение для отдыха, превращая кресло в раскладушку. Мягкий наполнитель дарит комфорт во время отдыха.

Крепление кресла производится с помощью болтов, что обеспечивает удобство при использовании различных аксессуаров для рыбалки и позволяет легко снять ткань для стирки. При необходимости можно снять подлокотники.

Каркас изготовлен из стальных труб диаметром 19-22 мм, что обеспечивает высокую прочность и способность выдерживать большие нагрузки. Ножки оборудованы пятками увеличенного размера (9 см), что предотвращает погружение кресла в мягкую почву.
Спинку можно регулировать с помощью фиксаторов-защелок, что делает процесс настройки быстрым и простым. Кресло сочетает в себе оптимальный комфорт и цену, мягкие накладки на каркас, повышающие удобство использования.

Кресло выполнено в темно-зеленом цвете с флисовыми вставками в спинке, сиденье и подголовнике, что создает дополнительный комфорт. Мягкие флисовые подушки в местах соприкосновения тела с креслом обеспечивают длительный отдых без дискомфорта.
Характеристики:
- Материал ткани: Оксфорд 600D с мягким наполнителем и флисом
- Цвет: темно-зеленый
- Каркас: стальная труба Ø22 мм
- Размеры в разложенном виде: 93-102х48х45 см (ВхГхШ)
- Размеры в сложенном виде: 19х58х63 см (ВхГхШ)
- Размер сиденья: 48х45 см (ГхШ)
- Высота сиденья: 31-40 см от пола
- Высота спинки: 56 см от сиденья
- Размер выдвижных ножек: 10 см
- Размер упаковки: 60х21х65 см (ВхГхШ)
- Вес: 5,9 кг
- Максимальная нагрузка: 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 5 000 ₴









