
Рыболовное кресло Ranger Chester с настраиваемыми ножками и регулируемой спинкой, стальная труба Ø22 мм до 150
3 500 ₴
2 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180607
Рыболовное кресло Ranger Chester с настраиваемыми ножками и регулируемой спинкой, стальная труба Ø22 мм, 89-95 х 76 х 50 см (ВхГхШ) до 150 кг
Карповое кресло Ranger Chester – это удобное и компактное сиденье, которое обеспечит комфортный отдых во время рыбалки или на природе. Его основными преимуществами является регулируемая спинка и возможность настроить высоту каждой ножки, что позволяет установить кресло даже на неровной поверхности. Мощный стальной каркас с усилением трубы выдерживает большие нагрузки. Спинка регулируется в любом положении, что придает еще больше комфорта.


Для удобства во время рыбалки можно прикрепить различные утяжеления и аксессуары. Кресло оснащено ручкой для легкой транспортировки, и вам не нужно покупать чехол по отдельности. Отличное сочетание качества, цены и комфорта, мягкие накладки на трубы каркаса обеспечивают дополнительное удобство.


Кресло выполнено в стильном темно-зеленом цвете с черным подголовником, а мягкий наполнитель внутри придает еще больше комфорта. Для улучшенной стойкости ножки оборудованы пятками увеличенной площади (9 см).
Это кресло идеально подходит для использования на природе, на даче или в саду и компактно складывается для удобного хранения и транспортировки. В комплекте идет чехол для хранения.
Характеристики:
Ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем
Цвет: темно-зеленый
Каркас: стальная труба Ø22 мм
Размер в разложенном виде: 89-95 х 76 х 50 см (ВхГхШ)
Размер в сложенном виде: 63 х 18 х 54 см (ВхГхШ)
Размер сиденья: 50 х 50 см (ГхШ)
Высота сиденья: от пола 32-41 см.
Высота спинки: от сиденья 56 см
Размер выдвижных ножек: 10 см
Вес: 5,3 кг
Погрузка: до 150 кг
Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежное и комфортное кресло для рыбалки и отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 760 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 2 989 ₴









