
Профессиональное геймерское кресло GT черное из экокожи, регулируемыми подушками для поясницы и шеи, н
4 500 ₴
2 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 041102
Профессиональное геймерское кресло GT черное из экокожи, регулируемыми подушками для поясницы и шеи, наклоном спинки и подставкой для ног
Это игровое кресло оказывает отличную поддержку для рук, шеи, головы и спины во время длительных сессий игры на ПК. Кроме того, его можно использовать в качестве офисного кресла.

Основные характеристики:
Идеальная эргономика и качественная экокожа для максимального комфорта.
Регулируемая высота с помощью газлифта.
Возвратное сиденье на 360°.
Выдвижная подставка для ног для дополнительного комфорта.
Дополнительные опции:
Регулируемые подушки для поддержания поясницы и шеи.
Регулировка наклона спинки в диапазоне 90-150 градусов.
Материал обивки: экокожа.
Размеры:
Высота изделия: мин. 1240 мм; макс. 1320 мм
Ширина изделия: 610 мм.
Глубина изделия: 550 мм
Ширина сиденья: 520 мм
Глубина сиденья: 510 мм
Высота сиденья (нижнее положение): 440 мм
Высота сиденья (верхнее положение): 520 мм
Высота спинки: 810 мм
Ширина спинки: 540 мм.
Диаметр крестовины: 660 мм
Длина подлокотников: 370 мм.
Ширина подлокотников: 80 мм.
Высота подлокотников: 240 мм.
Максимальная нагрузка: 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 2 989 ₴








