Топ
-37%

Беговая дорожка FitToSky ES-T1509: электрический тренажер 132.5х62.5х115 см, до 120 кг, 12 программ, ЖК-диспл
15 000 ₴
9 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301062
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговая дорожка FitToSky ES-T1509: электрический тренажер 132.5х62.5х115 см, до 120 кг, 12 программ, ЖК-дисплей

Электрическая беговая дорожка FitToSky T1509 – идеальное решение для домашнего фитнеса, которое поможет вам поддерживать физическую форму, повысить энергичность и сжечь лишние калории.


Ее стильный современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, а держатели бутылок повышают функциональность. Оптимальные размеры бегового полотна обеспечивают комфортные тренировки для людей всех возрастов и роста.


- Для вашей безопасности предусмотрен доступный ключ, который мгновенно останавливает дорожку в случае потери равновесия.
- Мощный двигатель обеспечивает скорость до 12 км/ч.
- Дисплей одновременно показывает несколько важных параметров, что позволяет быстро узнать о пройденной дистанции, скорости и количестве сожженных калорий.
- Еще одним преимуществом является возможность вертикального хранения дорожки.
- Сертификаты CE и RoHS подтверждают безопасное использование дома.
Технические характеристики:
- Современный дизайн
- Мощность двигателя: 1,5 л.с.
- Диапазон скорости: 1-12 км/ч
- Специальная беговая лента с противоскользящим покрытием
- Максимальный вес пользователя: до 120 кг
- Количество обучающих программ: 12
- ЖК-дисплей с отображением: скорости, дистанции, времени тренировки, калорий, MP3
- Противоударная система
- Легкое сложение
- Ключ безопасности
- Место для бутылки
- Контурные ручки для удобства
- Предназначена для домашнего использования
Размеры:
- Длина: 132,5 см
- Ширина: 62,5 см
- Высота: 115 см
- Размеры бегового полотна: 100 x 35 см
- Размеры коробки: 142 x 66 x 29 см
- Вес дорожки: 32 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 35 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴









