
FitToSky ES-T2002: электрическая беговая дорожка с максимальной скоростью 8 км/ч, погрузка до 100 кг, 12 прогр
15 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 301061
FitToSky ES-T2002: электрическая беговая дорожка с максимальной скоростью 8 км/ч, погрузка до 100 кг, 12 программ для тренировок (137х70х107см)

Компактность беговой дорожки является одним из ее основных преимуществ: в сложенном виде высота составляет всего 15 см, что позволяет без труда хранить ее под кроватью после тренировки. Дополнительно сертификаты CE и RoHS подтверждают ее безопасное использование в домашних условиях.

Современный дизайн FitToSky органично вписывается в хоть какой интерьер. Оптимальные размеры бегового полотна обеспечивают комфорт для пользователей всех возрастов и роста. Мощный двигатель позволяет достигать скорости до 8 км/ч. Дорожка оснащена дисплеем, одновременно отображающим несколько важных параметров тренировки, а удобный пульт дистанционного управления упрощает процесс управления. Вы легко сможете узнать, сколько пробежали, какое расстояние прошли и сколько калорий сожгли.
Технические характеристики:
Современный и компактный дизайн
Мощность двигателя: 2,0 л.с.
Скорость: от 1 до 8 км/ч
Специальная беговая лента: современный дизайн, предотвращающий скольжение.
Максимальный вес пользователя: до 100 кг
Количество программ тренировок: 12
ЖК-дисплей на консоли
Пульт дистанционного управления: включение/выключение, запуск, остановка, регулировка скорости
Функции измерения: скорость, пройденное расстояние, время тренировки, сожженные калории
Оборудована противоударной системой
Легкое сложение
Для домашнего использования
Размеры дорожки:
Длина: 137 см
Ширина: 70 см
Высота: 107 см
Размеры бегового полотна: 110 x 42,5 см
Размер упаковки: 148 x 72 x 16 см
Вес дорожки: 31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 107 см |
- Цена: 15 000 ₴








