
Профессиональная электрическая беговая дорожка 110х51см FitToSky ES-A134 Оснащена безопасным ключом отключени
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 301060
Профессиональная электрическая беговая дорожка (110х51см) FitToSky ES-A134
Оснащена безопасным ключом отключения и возможностью сборки для экономии пространства.

Основные преимущества:
- Профессиональная беговая дорожка для домашнего использования.
- Изготовлен из высококачественных компонентов.
- Возможность тренироваться дома, смотря телевизор.
- Сжигайте калории и улучшайте физическую форму без посещения фитнес-клуба.
Профессиональная электрическая беговая дорожка ES-A134 идеально подходит для дома, что особенно удобно в условиях ограниченного времени. Теперь вам не нужно посещать тренажерный зал для поддержания физической формы. Модель изготовлена из безопасных и надежных материалов, выдерживает вес до 120 кг.

Удобная панель управления оснащена дисплеем, отображающим программы упражнений и важными показателями: пульсом, количеством сожженных калорий, скоростью и продолжительностью тренировки. Также предусмотрен ключ защиты и ручка для подъема дорожки.
Технические параметры:
- Диапазон скоростей: 1,0 – 9 км/ч
- Учебные программы: 12
- Дисплей: время, расстояние, калории, скорость, пульс, программа
- Транспортные колеса: Да
- Счетчик калорий: Да
- Включатель: Да
- Ключ защиты: Да
- Ручка для подъема: Да
- Комплект: необходимые инструменты, бутылка масла для дорожки
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Вес: 22 кг
- Размеры коробки: 112х60х26 см
- Размеры дорожки:
- Общая длина (в разложенном виде): 110 см
- Общая ширина: 51 см
- Общая высота (в разложенном виде): 101 см
- Длина ленты: 80 см
- Ширина ленты: 30 см.
- Толщина ленты: 2 мм.
- Беговая лента: антискользящее покрытие, многослойный полиуретан.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 80 см |
| Ширина полотна | 30 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 101 см |
- Цена: 10 000 ₴







