Ультразвуковой дальномер Technoline WZ1100: идеальный помощник для измерений
Этот дальномер станет незаменимым в любом проекте, обеспечивая легкость использования и точность измерений!

- Ультразвуковой дальномер Technoline WZ1100 предназначен для оперативного измерения длин, а также для расчета площадей и объемов.
- Он использует принцип отражения ультразвуковых волн от поверхностей и может измерять расстояния даже до прозрачных объектов, таких как стекло.
- Для удобства в эксплуатации прибор оснащен пузырьковым уровнем и лазерной указкой.
- Technoline WZ1100 станет незаменимым инструментом для риэлторов, строителей и всех, кто нуждается в измерении размеров помещений, расчете необходимого количества материалов или оценке стоимости проекта.
Дальномер выполнен в легком и прочном пластиковом корпусе, удобно лежащем в руке.
Максимальная дальность измерения составляет 16 м, а погрешность не превышает 1%.
Кроме измерений длин, площадей и объемов, устройство может суммировать полученные результаты, отображать промежуточные значения расчетов, показывать температуру воздуха и имеет датчик уровня заряда батареи.
Технические характеристики:
Тип: ультразвуковой
Максимальная дальность измерений: 16 м
Количество измеряемых параметров: 3
Единицы измерения: м (м², м³) / фт (кв. фт., куб. фт.)
Измерение температуры воздуха: ºС, ºF
Назначение: бытовое
Цвет: серебристый/зеленый

Особенности конструкции:
Лазерная указка
Пузырьковый уровень
Расчет площадей и объемов
Подсчет итогов измерений
Встроенный цифровой термометр (от –10ºС до +40ºС)
Автоотключение
Датчик заряда батареи
Дисплей:
Размер дисплея: 42x32 мм
Цвет дисплея: монохромный
Питание:
Батарея 6LR61 (9V) х 1 шт
Комплектация:
Дальномер - 1 шт
Батарея 6R61 (9V) - 1 шт
Инструкция на украинском языке
Габариты и вес:
Размеры без упаковки: 150x74x28 мм
Размеры в упаковке: 185x90x55 мм
Вес без упаковки: 130 г
Вес в упаковке: 180 г
Производитель: Technoline (Германия)
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Состояние | Новое |
| Максимальная дальность измерений | 16 м |
| Измерительная шкала | Футы, Метрическая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Особливості: | З рівнем, Лазерний діод, Переносні, Визначення температури, Вимірювання площі, Вимірювання об'єму |
| Довжина хвилі лазера: | 635-660 нм |
| Дисплей: | РК Монохромний без підсвітки |
| Розмір дисплею | 42х32 мм |
| Комплектація: | Далекомір - 1 шт; Батарейка 6R61 (9V) - 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Габарити, мм | 150х74х28 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
- Цена: 2 500 ₴










