
Офисное кресло из эко-кожи и сетки - настройка высоты сиденья, угла наклона спинки и силы сопротивления Черное
3 000 ₴
1 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 241035
Офисное кресло из эко-кожи и сетки с возможностью настройки высоты сиденья, угла наклона спинки и силы сопротивления Черное Польша
Офисное кресло — это важный компонент любого рабочего пространства. Чтобы обеспечить комфорт, оно должно быть полностью адаптировано к потребностям пользователя.

Предлагаемая модель в классическом стиле – идеальное решение для офисных работников и студентов. Особая конструкция спинки обеспечивает отличную вентиляцию и подходит для анатомии позвоночника.


Основные характеристики:
- Перфорированная спинка. Спинка этого офисного кресла изготовлена из дышащей сетки, отлично подстраивающейся под тело и обеспечивающей хорошую вентиляцию. Этот материал гибок, прочен и легок, поэтому кресло будет сохранять свои свойства даже при длительном использовании.
- Регулировка спинки. Под сиденьем расположена ручка для настройки жесткости спинки, что позволяет удобно раскачиваться.
- Механизм наклона. Этот механизм позволяет регулировать высоту сиденья, угол наклона спинки и силу сопротивления, что обеспечивает комфорт в зависимости от пользовательского веса. Теперь многие часы работы или учебы не станут обременительными!

Технические параметры:
Высота: 113 – 123 см
Ширина сиденья: 49 см
Глубина сиденья: 49 см
Высота спинки: 68 см
Высота от пола до сиденья: 48 – 57 см
Ширина спинки: 48,5 см.
Высота подлокотника: 66 – 76 см
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Цвет: черный
Верхняя часть спинки: эко-кожа
Вес: 10 кг
Размеры упаковки: 77×25×57,5 см
Это кресло обеспечит вам исключительный комфорт и станет вашим надежным помощником в работе!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріа крісла: | з еко-шкіри з ергономічною сіткою |
| Регулювання: | жорсткості спинки, висоту сидіння, кут нахилу спинки і силу опору |
- Цена: 1 989 ₴









