ВИГІДНА ПРОПОЗИЦІЯ

Кресло для офиса с мягкой обивкой из эко-кожи Серое Польша — TILT – наклон с функцией фиксации в вертикальном
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 241034
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло для офиса с мягкой обивкой из эко-кожи Серое Польша — TILT – наклон с функцией фиксации в вертикальном
Выбор удобного кресла важен, ведь многие часы, проведенные в сидячем положении, требуют комфорта.
Эргономичный дизайн кресла обеспечивает удобство при работе или отдыхе за столом.

Особенности:
Эргономика и комфорт
- Сидение заполнено гибкой губкой и покрыто качественной эко-кожей.
- Регулировка высоты кресла позволяет настроить его под ваш рост и высоту стола.
- Оснащено газлифтом для плавного изменения высоты.
- Простой механизм наклона позволяет быстро фиксировать кресло в нужном положении.

Отличная отделка
- Изготовлен из высококачественных материалов, гладкий и приятный на ощупь, легко очищается.
- Спинка и сиденье имеют профиль, обеспечивающий максимальный комфорт для спины.
- Двойной пласт мягкой губки и встроенный подголовник поддерживают голову во время длительного сиденья.

Характеристики:
Цвет: серый
Обивка: эко-кожа
Механизм: TILT – наклон с функцией фиксации в вертикальном положении
Регулировка сиденья: да
Основание: пластик
Колеса: двойные
Высота спинки: 60 см
Ширина спинки: 45 см
Ширина/глубина сиденья: 46 см
Высота подлокотника от сиденья: 20 см.
Вес с упаковкой: 14,9 кг
Размеры упаковки: 67,5×28×55 см
Это классическое офисное кресло элегантного серого цвета станет отличным дополнением к вашему кабинету или комнате, а также понравится фанатам компьютерных игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴







