
Матрас для кемпинга Mountain Goat 190 x 58 x 5см с встроенным насосом, материал: нейлон и TPU, цвет Navy Blue
2 500 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111072
Коврик для кемпинга Mountain Goat 190 x 58 x 5 см с встроенным насосом, материал: нейлон и TPU, цвет Navy Blue
Основными преимуществами этой модели является компактный размер и ультралегкий вес, позволяющий сэкономить место в рюкзаке и без труда хранить его в межсезонье.
Надувной каремат Mountain Goat изготовлен из безопасных и проверенных материалов с вниманием к каждой детали, обеспечивая надежность в повседневном использовании.

Этот надувной коврик от польского бренда Mountain Goat обеспечит вам комфортный отдых на природе. Благодаря ему вы сможете выспаться, очнуться без боли в спине и быть готовыми к новым приключениям.
Надувной каремат – незаменимый аксессуар для активных людей, любящих отдыхать на свежем воздухе. Его легко взять с собой в кемпинг, на спортивные лагеря, пляжи, во время походов на велосипеде или пешком, а также на фестивали и открытые мероприятия.
- Этот одноместный надувной каремат имеет эргономичную форму и встроенную подушку для головы, что обеспечивает комфорт даже в непростых условиях.
- Изготовлен из нейлоновых материалов в сочетании с TPU, он не только приятен на ощупь, но и отлично изолирует от влаги и холода.
- Специальная структура с отдельными ромбовидными воздушными камерами идеально повторяет контуры тела.
- Дополнительно, несколько ковриков можно соединить вместе в большой матрас с помощью встроенных клипс.
Преимущества данной модели — компактные размеры и легкий вес, что позволяет сэкономить место в рюкзаке и удобно хранить его в межсезонье.
Интегрированная подушка-насос делает надувание коврика простым и быстрым — менее чем за минуту.
Также есть клапан для стандартного насоса, что предоставляет две опции для накачивания.
ОСОБЕННОСТИ:
- Размеры: 190 x 58 x 5 см
- Материалы: Нейлон, TPU
- Размер в сложенном виде: 29 x 13 x 13 см
- Вес: 0.7 кг
- Чехол для хранения
- Интегрированный насос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountain Goat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Нейлон |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 58 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴







