
ИБП (источник бесперебойного питания) Автономное питание LP-430PRO для Wi-Fi роутеров и коммутаторов
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 021032
ИБП (источник бесперебойного питания) Автономное питание LP-430PRO для Wi-Fi роутеров и коммутаторов
Достоинства:
- Поддержка POE: передача питания через RJ45 на 15В и 24В 📶
- Быстрое переключение: 0 мс на резервное ⏱️
- Быстрая зарядка: до 2 часов для полного заряда 🔄
- Индикатор: режим работы и уровень заряда аккумулятора 💡
- Защита: от недостаточного заряда и переразряда 🔒

Источник бесперебойного питания LP-430PRO гарантирует автономную работу роутеров Wi-Fi, маршрутизаторов, терминалов, медиаконвертеров и другой низковольтной аппаратуры во время экстренных или плановых отключений электричества.
Основные характеристики:
Емкость аккумулятора: 8800 mAh – до 5 часов непрерывной работы в зависимости от потребления 🔋
Подключение: к роутеру через порты 5/9/12V ⚙️
Сеть: подключение к стандартной розетке 220 V для работы как импульсный блок питания 🌐
Автоматическое переключение: при отключении электроэнергии ИБП мгновенно переходит на аккумулятор ⚠️
Автоматическая зарядка: батарея заряжается от сети 220 V после восстановления электричества 🔌
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна напруга, V | 85-265 |
| Ємність, mAh | 10400 |
| Струм, А | 0.6/1/2 |
| Тип під'єднання до мережі | євровилка |
| Тип під'єднання споживача | RJ-45, USB, DC 5.5/2.1 |
| Живлення | від мережі або Li-ion батареї |
| Робоча температура, °C | -20 ~ +50 |
| Потужність, W | 30 |
| Кількість виходів | 5 |
- Цена: 2 000 ₴





