ВИГІДНА ПРОПОЗИЦІЯ

ИБП GV-702-UPS-DC18-100W для роутеров и коммутаторов: надежная защита от перебоев в электроснабжении
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 021031
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок бесперебойного питания ИБП GV-702-UPS-DC18-100W для роутеров и коммутаторов: надежная защита от перебоев в электроснабжении
Преимущества использования GV-702-UPS-DC18-100W
- Поддержка технологии POE питания через RJ45 на 15V и 24V.
- Время переключения на резервное питание – 0 мс.
- Время зарядки встроенной батареи – до 2 часов.
- Индикация режима работы и уровня заряда аккумулятора.
- Защита аккумулятора от недостаточного заряда и переразрядки

Принцип работы автономного питания
- Роутер или ONU-терминал подключается к блоку бесперебойного питания через порт на 5/9/12V. Устройство подключается к сети через стандартную розетку 220V, выполняя функции импульсного блока питания.
- При отключении электричества ИБП автоматически переходит на питание от аккумулятора. При возобновлении электричества аккумулятор заряжается от сети 220V.
- Блок бесперебойного питания GV-702-UPS-DC18-100W предназначен для обеспечения автономной работы оборудования при экстренных или плановых отключениях электричества.
Поддерживает работу:
- Wi-Fi роутеров;
- маршрутизаторов;
- терминалов;
- медиаконвертеров;
- другой низковольтной аппаратуры.
Этот бесперебойник для роутеров на 12 вольт оснащен встроенным аккумулятором емкостью 17.6 Ah, что позволяет роутеру (в зависимости от потребления) работать без перерыва до 10 часов.
Индикаторы и элементы управления
- Светодиодный индикатор для емкости 100% аккумулятора.
- Светодиодный индикатор для емкости 75%, 50% и 25%.
- Индикатор состояния работы.
- Переключатель ON/OFF.
- Кнопка сброса POE.
- Интерфейс Ethernet (POE: 15V/24V).
- Интерфейс LAN Ethernet.
- Селектор выходного напряжения (15V/24V).
- Выходной порт USB (5Vdc).
- Выходные порты: (12V/6A), (9V/2.5A), (5V/2.4A).
- Разъем питания (220V).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 55 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна напруга, V | DC 5V/ 9V /12 V |
| Ємність, mAh | 17600 |
| Струм, А | 6/2.5 |
| Тип під'єднання до мережі | євровилка |
| Тип під'єднання споживача | RJ-45, USB, DC 5.5/2.5 |
| Живлення | від мережі або Li-ion батареї |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +40 |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴





