
BP-100RV: Печь-буржуйка с радиатором, Варочной Поверхностью 5 мм и Корпусом 4 мм для Обогрева и Приготовления
8 000 ₴
6 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200970
BP-100RV: Печь-буржуйка с радиатором, Варочной Поверхностью 5 мм и Корпусом 4 мм для Обогрева Помещений и Приготовление Еды.


Особенности:
- Экономайзер: специальный «лабиринт» в напольной камере удлиняет дымовой канал, улучшая КПД и снижая расход топлива.
- Варочная поверхность из 5 мм стали для приготовления пищи.
- Конвекционный тип отопления: боковые радиаторные поверхности обеспечивают большую отапливаемую площадь при компактных размерах.
- Печь имеет поворотную заслонку-шибер для регулировки тяги, расположенную в патрубке дымохода.
- Ручка управления позволяет изменять сечение дымового канала, регулируя интенсивность горения.
- Стандартная заслонка изменяет сечение дымового канала на 85%, что оптимально для выведения угарных газов.
- Плотное прилегание дверцы к корпусу предотвращает подсос воздуха.


Основные технические характеристики:
Отапливаемая площадь: 50 м²
Объем: 125 м³
Номинальная мощность: 7 Вт
Максимальная мощность: 8 Вт
КПД: 85%
Габариты (ВШГ): 700х260х486 мм
Вес: 42 кг
Размеры топки (ВШГ): 235х192х443 мм
Объем топки: 20 л
Диаметр варочной поверхности: 14 см
Дверь топки: 220х152 мм, поворотная с затвором
Дверь зольной камеры: 43х152 мм, поворотная с затвором
Колосник: 180х430 мм, сменный, толщина 10-12 мм
Дополнительные характеристики:
Корпус: из листовой стали толщиной 4 мм.
Варочная поверхность: толщина 5 мм
Основная часть корпуса выполнена из гнутого цельного листа стали (П-образная форма).
Покрытие: два слоя термостойкой краски (до 800 °C)
Радиаторные боковые поверхности для эффективного обогрева.
Шибер для регулировки сечения дымохода.
Диаметр патрубка: 108 мм под трубу 110 мм.
Ножки: несъемные, высотой 150 мм.
Тип горючего: древесные брикеты, дрова.
Максимальная длина полена: 430 мм.
Комплектация: печь, подставка, сменная колосниковая решетка.
Рекомендации:
Температура дымовых газов должна обеспечивать надлежащую тягу. Для этого важно правильно установить дымовую трубу, избегая зон с повышенным давлением. Оптимальная высота – 1,5-2 метра над коньком крыши. Печь должна стоять на негорючем постаменте высотой не менее 100 мм с выступом 300 мм со всех сторон для безопасности.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 152 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм камери згоряння | 29.7 л |
- Цена: 6 199 ₴









