
Буржуйка BP-60V на дровах – отопительная печь с регулируемой тягой 708x 280x635+ варочная поверхность
7 000 ₴
5 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200969
Буржуйка BP-60V на дровах – отопительная печь с регулируемой тягой благодаря поворотной заслонке. Отапливаемая площадь: 50 м²(708x 280x635 мм) + варочная поверхность

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Печь-буржуйка BP-60V на дровах
Печь следует устанавливать на негорючем постаменте высотой не менее 100 мм с выступом 300 мм со всех сторон для безопасной эксплуатации.
Эта компактная металлическая печь предназначена для обогрева помещений и приготовления пищи



Основные технические характеристики:
Отапливаемая площадь: 40 м²
Объем: 100 м³
Номинальная мощность: 6 Вт
Максимальная мощность: 7 Вт
КПД: 75%
Габариты (ВШГ): 708 х 280 х 635 мм
Вес: 37,4 кг
Размеры топки (ВШГ): 375 х 272 х 461 мм
Объем топки: 49 л
Дверь топки: 220 х 152 мм, поворотная с затвором
Дверь зольной камеры: 43 х 152 мм, поворотная с затвором
Колосник: 245 х 450 мм, сменный, толщина 10-12 мм.
Дополнительные характеристики:
Корпус: из листовой стали 4 мм
Основная часть: из цельного гнутого листа
Покрытие: два слоя термостойкой краски (до 800 °C)
Шибер: для изменения сечения дымохода
Диаметр патрубка: 108 мм. под трубу 110 мм.
Ножки: высотой 150 мм
Тип горючего: древесные брикеты, дрова
Максимальная длина полена: 450 мм.
Комплектация: Печь, подставка, сменная колосниковая решетка.

Особенности:
Печь оснащена поворотной заслонкой-шибером для регулировки тяги, расположенной в дымоходе. Вращение ручки позволяет изменять сечение дымового канала, воздействуя на интенсивность горения. Стандартная заслонка снижает сечение канала на 85%, оптимизируя выведение дымовых газов. Благодаря внутренней вставке, дверца плотно прилегает к корпусу, предотвращая подсос воздуха и вверх.
Варочная поверхность: На верхней части печи имеется варочная поверхность, позволяющая готовить пищу или нагреть воду. Это повышает функциональность и удобство эксплуатации.
Рекомендации:
Температура газов должна обеспечивать надлежащую тягу, поэтому важно правильно разместить дымовую трубу во избежание попадания в зоны повышенного давления. Оптимальная высота – на 1,5-2 метра выше конька крыши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Вес | 37.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 708 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина топочной дверцы | 152 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм камери згоряння | 49 л |
- Цена: 5 289 ₴








