СУПЕР ЦІНА

Печь-буржуйка "Патриот" с радиаторами для продолжительного горения, сталь 4 мм, объем отапления 130 м³
6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 200964
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь-буржуйка "Патриот" с радиаторами для продолжительного горения, сталь 4 мм, объем отапливаемого помещения 130 м³

Печь буржуйка на дровах Патриот украинского производства предназначена для отопления помещения.
Печь с радиаторами – буржуйка длительного горения, оборудованная системой дожигания продуктов сгорания.
Преимущества буржуйки длительного горения:
- Сталь толщиной 4 мм, вес печи – 43,2 кг.
- Боковые радиаторные поверхности из стали толщиной 2 мм.
- Топочная камера разделена специальной пластиной на две части, что удлиняет путь дыма и способствует длительному горению, повышая теплоотдачу.
- Дожигание дыма благодаря поступлению дополнительного воздуха.
- Регулировка интенсивности горения через выдвижной зольный ящик.
- Наличие заслонки-регулятора на патрубке дымохода.
- Чугунная решетка.
- Компактные размеры печи.
- Сборник со сплошными сварными швами внутри.
- Загрузочная дверца плотно прилегает к корпусу и имеет удобную защелку.
- Устойчивые резные ножки, поднимающие печь от пола, способствуя конвекции.


Технические характеристики:
- Назначение печи: Отопительная
- Объем отапливаемого помещения, м³: 130
- Коэффициент полезного действия: 80%
- Подключение к дымоходу: верхнее
- Диаметр дымохода, мм: 118
- Камера двойного сгорания: да
- Сжигание топлива на колосниковой решетке: да
- Зольное отделение: есть
- Конфорка: нет
- Топка: Сталь 4
- Шибер на трубе: есть
- Высота печи без ножек, без патрубка и дымохода, мм: 500
- Высота печи с ножками и патрубком дымохода, мм: 700
- Ширина печи без радиаторов, мм: 270
- Ширина печи с радиаторами, мм: 310
- Длина печи, мм: 520
- Объем топки, м³: 0.03
- Мощность, кВт: 7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 43.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 118 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм топки м. куб | 0,03 |
| Об'єм опалювального приміщення | 130м3 |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴

