
Стильный и крепкий массажный стол I-Coucou из бука: Регулируемый (185-212x73x62-87 см) ECOLEATHER 2 - секции
7 000 ₴
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 909066
Стильный и крепкий массажный стол I-Coucou из бука: Регулируемый (185-212x73x62-87 см) ECOLEATHER покрытие 2 - секционная Кушетка Черная

Массажный стол Medisana идеально подходит для специалистов, предпочитающих высокое качество и комфорт в своей профессиональной деятельности.

Основные характеристики:
- Высокое качество материалов: Изготовлен из буковой древесины и высококачественного ECOLEATHER, что обеспечивает долговечность и стойкость к износу, влаге и солнечным лучам.
- Регулировка высоты: удобные ручки позволяют легко регулировать высоту стола в диапазоне от 62 до 87 см, что позволяет подогнать его под ваши потребности.
- Стальные тросы для стабильности: Система стальных тросов обеспечивает стабильность и удобство сборки и разложения стола. Армирование увеличивает его устойчивость.
- Практический дизайн: Стол имеет замаскированное отверстие для лица, обеспечивающее комфорт во время массажа, а регулируемый подголовник позволяет легко корректировать его наклон.
- Прочная обивка: Покрытие из ECOLEATHER легко очищается и выдерживает влияние жидкостей и чистящих средств.
- Цвет и конструкция: Стол выполнен в черном цвете. Прочный каркас из бука обеспечивает стойкость и надежность, а нескользящие резиновые прокладки на ножках придают дополнительную стабильность.
Двухсекционный массажный стол из бука от I-Coucou- это идеальное сочетание функциональности и элегантности, что обеспечивает отличное качество по разумной цене.

Этот косметический стол изготовлен из бука и оснащен стальными тросами, гарантирующими высокую устойчивость и надежность.
Технические характеристики:
Длина без подголовника: 185 см.
Длина с подголовником: 212 см
Ширина: 60 см
Ширина с подлокотниками: 73 см
Высота (регулируется): 62 – 87 см
Вес: около 12 кг
Комплектация:
При покупке вы получите бесплатно:
Нетканое письмо
Сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Вырез для лица |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Medisana |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Довжина без підголівника: | 185 см |
| Довжина з узголів'ям: | 212 см |
| Ширина: | 60 см |
| Ширина з підлокітниками: | 73 см |
| Висота (регулюється): | 62 - 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 4 999 ₴









