
Высокоэффективный солнечный инвертор Solinved NMS-1000-12 12V 1kW — гибридное устройство для электроснабжения
15 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 909030
Высокоэффективный солнечный инвертор Solinved NMS-1000-12 12V 1kW — гибридное устройство для бесперебойного электроснабжения
Эти автономные системы являются идеальным решением для мест, где подключение к сети затруднено по логистическим, географическим или финансовым причинам.

Гибридный инвертор Y&H мощностью 1000 Вт и напряжением 12 В (поддержка солнечной зарядки, сетевой зарядки и гибридной зарядки) предлагает отличную производительность с пиковым значением 2000 ВА и эффективностью преобразования 94%. Он совместим с литий-ионными, свинцово-кислотными и литий-железо-фосфатными аккумуляторами.
Инверторы Solinved Off-Grid – это высокоэффективные и интеллектуальные устройства, которые предназначены для удобного использования в условиях отсутствия сети.

Характеристики гибридного солнечного инвертора Solinved NMS-1000-12 SOLINVED:
Диапазон рабочих температур: 0 – +55°C
Режим управления солнечной энергией: MPPT
Форма сигнала: Чистая синусоида
Диапазон частот: 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение)
Пиковая эффективность: 94%
Максимальный зарядный ток: 40А
Мощность в режиме ожидания: 2 Вт.
Защита от перезарядки: 16 ВDC
Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической батареи: 150 ВDC
Плавающее напряжение заряда: 27 ВDC
Инверторный режим:
Номинальная мощность: 1000 ВА/1000 Вт.
Вход постоянного тока: 12 В DC
Диапазон входного напряжения переменного тока: 170-280 (для персональных компьютеров)/90-280 (для основных приборов)
Зарядное устройство для АКБ:
Напряжение: 12 В DC
Максимальный ток заряда: 40А
Зарядка от солнечных панелей:
Максимальная мощность: 550 Вт
Максимальный ток заряда: 40А
Размеры: 286 x 240 x 91 мм
Вес: 3 кг
Комплектация:
1 x Солнечный инвертор
1 x Коммуникационный адаптер
ЖК-экран инвертора позволяет удобно отслеживать состояние и параметры системы, а физические кнопки упрощают навигацию по разным режимам. Гибридный инвертор поддерживает активацию литиевых аккумуляторов и взаимодействует с системами управления батареями (BMS) через интерфейсы RS232/RS485.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solinved |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 15 000 ₴






