
Стильное тканевое кресло Jumi с механизмом Tilt идеально подходящее для дома и офиса ВРАЩАЮЩЕЕСЯ НАДЁЖНОЕ
5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 709000
Стильное тканевое кресло Jumi с механизмом Tilt идеально подходящее для дома и офиса ВРАЩАЮЩЕЕСЯ с надежной металлической конструкцией Серый

JUMI представляет собой идеальное сочетание современного стиля, элегантности и комфорта, вдохновленного офисной утонченностью. Преобразите своё рабочее пространство и погрузитесь в роскошь истинного удобства.
Это кресло, сконструированное с акцентом на каждую деталь и выполненное из премиум-материалов, поможет вам почувствовать себя настоящим лидером.

Эти кресла предназначены для профессионалов, ценящих классический стиль и максимальный комфорт благодаря тщательно продуманному дизайну, что способствует эффективной работе.
Дополнительный комфорт обеспечивают мягкие подлокотники.

Механизм Tilt Plus позволяет легко регулировать высоту сиденья, подстраивая кресло под ваш рост.
Функция SoftFlex обеспечивает возможность мягкой раскачки, что помогает расслабиться даже в процессе работы.
Специально профилированная конструкция кресла обеспечивает не только отличное визуальное восприятие, но и максимальный комфорт, поддерживает здоровую осанку и снижает усталость позвоночника.

Высота и форма спинки позволяют удобно откинуться и сосредоточиться на задачах, обеспечивая расслабление и поддержку на протяжении всего рабочего дня.

Пятиспицевое основание гарантирует стабильность, а механизм регулировки высоты сиденья позволяет адаптировать его к вашим требованиям.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цвет: черный и серый
МАТЕРИАЛ: ткань
База: металл
Максимальная нагрузка: 120 кг
Регулировка высоты сиденья
Система TILT

РАЗМЕРЫ:
Высота мин-мах:103-113 см
Ширина: 60 см
Глубина: 67 см
Максимальная высота сиденья: 53 см
Минимальная высота сиденья: 43 см
Ширина сиденья: 49 см
Глубина сиденья: 48 см
лёгкая сборка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 000 ₴









