СУПЕР ПРОПОЗИЦІЯ

Milano-4 Элегантный обеденный комплект: стол 120x80x75.5 см и 4 стула 46x54x81 см с деревянными ножками, черны
8 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 300995
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект Milano-4: Элегантный обеденный набор включает в себя стол размером 120x80x75.5 см и 4 стулья 46x54x81 см, изготовленные из дерева с черными ножками.

Этот набор совмещает сдержанный минимализм с роскошной элегантностью.
Гармонические цвета и природные текстуры создают атмосферу уюта и свежести, а его современный дизайн придаст интерьеру скандинавской легкости и гармонии.

Он отлично дополнит ваш современный интерьер!!!
Размеры стола:
- Длина: 120 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 75,5 см
- Вес: 18 кг
Размеры стула:
- Ширина: 46 см
- Глубина: 54 см
- Общая высота: 81 см
- Высота сиденья: 45 см
- Вес: 4 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Высота спинки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴





