
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ Радиатор масляный Volt Polska COMFORT 3000W -13 ребер (555x236x550 мм) Польша
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 300959
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ Радиатор масляный Volt Polska COMFORT 3000W -13 ребер (555x236x550 мм) Польша
Одной из самых привлекательных аспектов этого устройства является его энергоэффективность. Масло внутри радиатора сохраняет тепло, обеспечивая экономичное использование энергии. Вы сможете сократить затраты на электроэнергию, не теряя при этом в комфорте.

3000W COMFORT — это стильный электрический радиатор, наполненный маслом и оснащённый встроенными электронагревателями. . Его компактный размер позволяет использовать его как в малых, так и в больших помещениях.
Основные характеристики:
Излучает приятное тепло
Не пересушивает воздух
Эффективен для обогрева просторных помещений
Работает абсолютно бесшумно
Прост в эксплуатации с 3-ступенчатой регулировкой мощности, изолированной ручкой и электромеханическим термостатом
Оснащён защитой от перегрева
Технические данные:
Мощность: 3000 Вт
Напряжение: 220-240В
Размеры: 555x236x550 мм
Вес: 10.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Количество секций | 13 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
- Цена: 3 000 ₴
