
Электрический масляный обогреватель Anslut Щвеция мощный, 2000 Вт, радиатор с длительным сохранением тепла для
4 000 ₴
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300957
Электрический масляный обогреватель Anslut Щвеция мощный, 2000 Вт, радиатор с длительным сохранением тепла для обогрева жилых, подсобных, офисных помещений, гаражей и т.д.

Этот электрический масляный отопитель идеально подходит для обогрева жилых, подсобных, офисных помещений и гаражей.
Масло внутри ребер радиатора долгое время удерживает тепло, обеспечивая стабильную температуру и равномерное распределение тепла даже после отключения обогревателя.
✅ Эффективное отопление
Мощность 2000 Вт и 9 ребер с маслом обеспечивают быстрый и эффективный обогрев помещений до 35 м3. Обогреватель не излучает свет или звук, что делает его идеальным для использования ночью.
✅ Керамический нагревательный элемент
Керамические нагреватели являются наиболее эффективными и экономичными благодаря низкому энергопотреблению для поддержания комфортной температуры.
✅ Термостат
Обогреватель автоматически поддерживает заданную температуру, останавливая свою работу при достижении нужного уровня тепла и включая ее снова, когда температура падает.
✅ Защита от перегрева
Спокойно спите, зная, что обогреватель обеспечит комфортную температуру без риска перегрева.
✅ Мобильный
Поворотные колеса позволяют легко и безопасно перемещать устройство из одной комнаты в другую.
✅ Автоматическое выключение при опрокидывании
Устройство автоматически отключается при случайном переброске.



Технические характеристики:
⚡ Максимальная мощность: 2000 Вт
⚡ Максимальный размер помещения: 35 м³
⚡ Ширина: 280 мм
⚡ Высота: 540 мм
⚡ Длина: 390 мм
⚡ Количество уровней нагрева: 3
⚡ Количество нагревательных ребер: 9
⚡ Регулируемый термостат: Да
⚡ Индикатор работы: Да
⚡ Защита от перегрева: Да
⚡ Длина шнура: 152 см
Официальная гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ansul |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 20 мин |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 499 ₴




