
Тепловентилятор Anslut 2000 Вт: компактный обогреватель для дома и офиса с тремя уровнями мощности
2 500 ₴
1 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300954
Тепловентилятор Anslut 2000 Вт: компактный обогреватель для дома и офиса с тремя уровнями мощности и автоматической регулировкой энергопотребления

Имеет три уровня мощности (250, 1000, 2000 Вт) и регулируемый термостат для точной настройки температуры.
Обогреватель Anslut обеспечит комфорт в холодную погоду благодаря компактному дизайну и удобной ручке для переноски, что облегчает его транспортировку и размещение.
Оснащенный керамическим нагревателем PTC, обогреватель автоматически регулирует потребление электроэнергии в соответствии с температурой окружающей среды, предотвращая перерасход энергии.
Технические характеристики:
Напряжение: 230 В
Мощность: 2000 Вт
Класс герметичности: IP20
Размеры: Ш 21 х В 22 х Г 16 см
Длина кабеля: 1,3 м
Вес: 1,7 кг
Для дополнительной безопасности оборудован защитой от перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ansul |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 1 949 ₴






