
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ 150 Вт КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КУШЕТКА LUX SILL с 3 моторами: высота и спинка регулируются
50 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100831
Модели кушеток идеально подходят для различных процедур в профессиональных кабинетах благодаря продуманным функциям.
Их современный дизайн и изящные детали позволяют легко интегрировать их в любой интерьер.
Столы обеспечивают комфорт при выполнении различных процедур, таких как косметические, физиотерапевтические и татуировки.

Три регулируемых двигателя:
-Двигатель для регулировки высоты.
-Двигатель для регулировки спинки.
-двигатель для настройки подставки для ног.

Особенности:
-3 мотора.
-кабельный пульт для управления.
-выдвижной подголовник с отверстием, со скрытым чехлом.
-Электрическая регулировка высоты с дистанционным управлением.
-Электрическая регулировка спинки с дистанционным управлением.
-Регулировка ножной части с дистанционным управлением.
-Обивка из высококачественного кожзама.
-Съемные подлокотники с деревянными накладками.
-Легко чистится и устойчиво к дезинфицирующим средствам.
-Мощность: 150 Вт.
-напряжение: 220-240 В.

Размеры:
-длина: 207 см.
-ширина: 63 см.
-ширина с подлокотниками: 80 см.
-Регулируемая высота: от 60 до 83 см.
-Спинка: 63х61 см.
-Изголовье: 45x30 см.
-подставка для ног: 61x59 см.
-Основа: 120x55 см.
-Вес: 85 кг.
-Размер упаковки: 167x80x80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления), электрический |
| Способ регулировки спинной части | механический, электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | механический, электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Держатель одноразовых простыней, Выдвижной ящик, Держатель одноразовых полотенец, Комплектация полкой |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 830 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 830 мм |
| Вес | 85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 50 000 ₴









