
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТОЛ Loft Home Fest для офиса и дома ПИСЬМЕННЫЙ СТОЛ Коричневый 120×60×74 см
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090846
Универсальный компьютерный стол Loft Home Fest коричневого цвета размерами 120×60×74 см, идеально подходит для офиса и дома. Стильный и компактный, обеспечивает достаточно рабочей площади и легко вписывается в любой интерьер.

Характеристики стола Loft Home Fest:
⚡ Компактный и функциональный
С размерами 120 x 60 x 74 см этот стол идеально подходит для небольших пространств, обеспечивая достаточно рабочей площади.
⚡ Стойкая и прочная конструкция
Изготовленный из высококачественной стали, стол обеспечивает надежность и длительную эксплуатацию.
⚡ Современный для любой комнаты
Loft Home Fest станет стильным дополнением к любому интерьеру – гостиной, спальне, кабинету или офису.
⚡ Простая сборка
Легкая сборка стола благодаря понятной инструкции и включенным инструментам.
Характеристики:
-ширина: 120 см
-Высота до рабочей поверхности: 74 см
-Глубина: 60 см
-материалы: черный металл + коричневый МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
- Цена: 2 000 ₴




