
ИГРОВОЙ СТОЛ с электрической регулировкой ВЫСОТЫ HUZARO HERO 8.5 BLACK ЖК-дисплей + функция памяти высоты
11 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 080869
ИГРОВОЙ СТОЛ с электрической регулировкой ВЫСОТЫ HUZARO HERO 8.5 BLACK ЖК-дисплей+функция памяти высоты 140*60*119см ГЕЙМЕРСКИЙ СТОЛ

Независимо от того, это обучение, игра или полная работа, Hero 8.5 обеспечит максимальный комфорт благодаря возможности частой смены положения. Благодаря электрической регулировке высоты, вы можете легко работать как сидя, так и стоя, настраивая высоту столешницы по вашему желанию.
Основные преимущества:
-Эргономичный электрический стол с регулировкой высоты

-Подходит для работы в сидячем и стоячем положении
И-нтуитивно понятная панель управления с функцией памяти настроек
-Улучшенный двигатель для плавной и тихой работы
-Регулировка высоты столешницы от 74 см до 119 см

-Классическая эргономичная форма столешницы
-универсальный дизайн для любого интерьера: от комнаты подростка до офиса
-изготовлена из высококачественных материалов
-стойкая к пятнам поверхность столешницы

-Стабильная металлическая конструкция и стильный вид
Компьютерный стол – это больше, чем просто удобный предмет мебели. Благодаря современным игровым решениям этот стол может превратить любое пространство в настоящий игровой центр.

-Интуитивно понятная панель управления обеспечивает настоящий комфорт в использовании.
-Функция памяти настроек позволяет быстро восстановить предыдущие конфигурации столешницы одним нажатием. Благодаря двум кнопкам можно точно настроить высоту столешницы.
- ЖК-дисплей показывает высоту столешницы с точностью до 1 см, а панель управления всегда будет под рукой.

ТИХИЙ И ПЛАВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Качественный двигатель обеспечивает плавное и тихое движение даже при максимальной нагрузке до 80 кг. Точный механизм позволяет точно регулировать высоту столешницы в соответствии с вашими потребностями, обеспечивая спокойствие и комфорт во время работы, обучения или отдыха.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-производитель: Huzaro
-Модель: Hero 8.5 Black
-конструкция: Электрическая, усиленная
-Управление: LED панель управления
-Высота столешницы: мин. 74 см – макс. 119 см
-размеры столешницы: 140 см х 60 см
-Грузоподъемность: до 80 кг
-толщина столешницы: 15 мм
-Дополнительные элементы: Держатели для наушников, рюкзака или сумки

Значительную часть нашего времени мы проводим за рабочим столом. От обучения и домашних заданий до развлечений и отдаленной работы – все эти занятия требуют удобного и функционального пространства. Hero 8.5 позволяет настроить ваше рабочее пространство в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 15 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 1190 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Подсветка | Нет |
- Цена: 11 000 ₴









