
СУПЕР ЦЕНА- беговая дорожка King Sport USA T-350 Резиновая амортизация + полотно 42x118 см+ дисплей+ПОДАРОК
19 000 ₴
17 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 070813
Беговая дорожка KING SPORT T-350

с твистером в комплекте

является отличным выбором для тех, кто придерживается активного образа жизни и предпочитает тренировки в домашних условиях.
Инновационный сенсорный экран предоставляет всю важную информацию для мониторинга тренировки: скорость, расстояние, израсходованные калории и частоту пульса.

Широкое антискользящее полотно и система амортизации гарантируют комфорт во время бега, а система регулировки скорости на ручках позволяет легко изменять скорость непосредственно во время тренировки.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Изготовлена из высококачественных материалов для долговечности.
- Резиновая амортизация обеспечивает стабильную и тихую работу.
- Дисплей на верхней части показывает важные показатели (время, расстояние, калории, скорость, пульс).
- Широкое полотно с антискользящим покрытием для максимального комфорта.
Основные характеристики беговой дорожки
KING SPORT T-350:
- Мощность двигателя: 3,0 л.с.
- максимальная мощность двигателя: 5,0 л.с.
- скорость: 0,8 - 17 км/ч (с возможностью смены на 0,1 км/ч и шестью кнопками для быстрого выбора)
- Входы: USB, SD, MP3
- функция Physical Test (FAT): позволяет вводить персональные параметры (пол, возраст, рост, вес)
- Измерение пульса: сенсорные датчики
- система безопасности: магнитный ключ
- система сборки: телескопическая (газовый баллон)
- система амортизации: 6 точек
- Колеса для транспортировки
- Отделение для бутылки, телефона и т.п.
- Регулировка угла наклона: 3 позиции (0-15%, ручная настройка)
- Программы тренировок: 12 предварительно закодированных
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- размер полотна: 42x118 см
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- Вес беговой дорожки: ~55 кг
- размеры упаковки: 155x72x31 см
Комплектация T-350 KING SPORT включает в себя:
- магнитный ключ системы безопасности.
- широкое полотно (42 см).
- Регулировка скорости до 17 км/ч.
- система амортизации.
- транспортировочные ролики для легкого перемещения.
- Удобная система сборки для компактного хранения.
Гарантия:
- 12 месяцев на основные компоненты
- 8 лет на металлические части

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 118 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 46 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 499 ₴





