
Многофункциональная ПАРТА FunDesk Pensare Grey (110x65x54-76 см) РАСТУЩАЯ ПАРТА для успешной учёбы
16 000 ₴
13 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050883


Детский стол-трансформер FunDesk Pensare

Эта эргономичная парта "растишка" оснащена вместительной надстройкой, которая включает один выдвижной ящик, три полки, выдвижную подставку для книг и специальные отверстия для крепления аксессуаров.

В нижней части парты расположены три выдвижных ящика, два из которых разделены на секции для удобного хранения вещей.
Для безопасности ребёнка все углы закруглены, а ножки и механизм регулировки высоты снабжены пластиковыми накладками.
Простая регулировка по высоте
Высота парты легко регулируется с помощью съёмного рычага. В комплекте также есть наклейка с таблицей, показывающей соотношение роста ребёнка и оптимальной высоты столешницы.

Регулируемый наклон столешницы
Столешница может быть установлена под углом от 0° до 60°, что позволяет использовать её для различных занятий: письма, чтения или рисования. Газлифт система обеспечивает плавное и надёжное регулирование.

Отверстия для крепления аксессуаров
На задней стенке надстройки имеются отверстия, предназначенные для крепления дополнительных аксессуаров.

Подставка для книг
Встроенная выдвижная подставка для книг освобождает дополнительное пространство на рабочей поверхности.

Устойчивое основание
Ножки парты снабжены регулируемыми по высоте пластиковыми шайбами, которые уменьшают скольжение и предотвращают шатание на неровных поверхностях.

Спецификация:
-Размер стола (ШхГхВ) 1100 x 650 x 540 -760 mm
-Размер наклонной части столешницы 715 x 425 mm
-Угол наклона столешницы: от 0 до 60° от 0 до 60°
-Толщина столешницы: 25 мм
-Высота стола регулируется от 540 мм до 760 мм


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Так |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1100 см |
- Цена: 13 399 ₴









