
КАЧЕСТВЕННЫЙ СТОЛ письменный Cubby Toru Grey 120x60x52-76 см+надстройка+ящик под столешницей+выдвижной лоток (
12 500 ₴
8 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050878

Cubby Toru сочетает стильный современный дизайн с практичной функциональностью, что делает его идеальным выбором для детской или подростковой комнаты. Этот стол обеспечивает удобство и комфорт, помогая вашему ребенку сосредоточиться на учебе и добиваться успехов.

Купив этот стол один раз, вы решите все вопросы с рабочей зоной навсегда.
Стол-трансформер Cubby Toru Grey — отличное решение для организации рабочего пространства вашего ребенка. Эта парта сочетает в себе эргономику и возможность регулировки по высоте, что позволяет подстраивать её под рост и предпочтения ребенка на протяжении всего периода учебы.

Столешница разделена на две части, с возможностью изменения угла наклона до 50°, что создает комфортные условия для учебы и творчества. Большой выдвижной лоток удобен для хранения канцелярских принадлежностей и других необходимых предметов, а ящик под столешницей предоставляет дополнительное место для организации рабочего пространства.

Дополнительная надстройка с полками на столе Toru предлагает дополнительное пространство для хранения книг, учебников и других материалов, помогая поддерживать порядок на рабочем месте и обеспечивая лёгкий доступ ко всем необходимым ресурсам во время занятий.

Характеристики:
- Размеры парты: 1200 x 600 x 520-760 мм
- Материал: МДФ, стальная рама, пластик
- Размер наклоняемой части столешницы: 1200 x 600 мм
- Угол наклона столешницы: 0-50°
- Толщина парты: 18 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 520-760 мм
- Механизм изменения высоты: ручной

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип стола | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| : | МДФ + стальная рама, пластик |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Высота от пола | 735 мм |
- Цена: 8 899 ₴









