
НАДЕЖНЫЙ Батут LEOBRO Pro 8FT Green с внутренней защитной сеткой, диаметр 252 см Нагрузка до 100кг
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 030872
Батут LEOBRO Pro 8FT GREEN диаметром 252 см и внутренней защитной сеткой. Благодаря наличию защитной сетки батут обеспечивает дополнительную безопасность для пользователей, а его размер идеально подходит для веселых и активных развлечений на свежем воздухе.

Обеспечьте веселый и активный отдых для себя и близких с батутом LEOBRO Pro! С размером 252 см (8FT), этот компактный батут станет отличным дополнением для небольших дворов и садов, даря множество удовольствия и безопасность во время игры.

Характеристики:
- диаметр: 252 см
- высота рамы: 50 см
- высота сетки: 160 см
- количество ножек: 3
- Количество пружин: 42
- количество стоек для сетки: 6
- Лестница: В комплекте
- максимальный вес: 100 кг
- Мат: Изготовлен из материала РР, устойчивого к ультрафиолетовому излучению и влаге.
- Защитный чехол для пружин: Есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 6 500 ₴








