
СТОЙКАЯ ПРОЧНАЯ РАСКЛАДНАЯ садовая Качеля GARDEN PLUS на троих с подушками и подстаканниками 200*172*127см
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 030871
Качель на 3 человека GARDEN PLUS - отличный выбор для тех, кто хочет обзавестись удобным, стильным и комфортным аксессуаром для отдыха. Она изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее прочность и долговечность.
Эта качель - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль в отдыхе на свежем воздухе.

Эстетический вид:
Стильный дизайн этой качели добавит шарма любому пространству, будь то сад, веранда или подвесная площадка. Серая цветовая палитра легко сочетается с различными стилями интерьера и экстерьера.
Комфорт и удобство:
Эта качель оснащена мягкими сиденьями эргономичной формы, обеспечивающими комфортную поддержку тела во время отдыха. Благодаря такому дизайну пользователи могут расслабиться и наслаждаться приятным времяпрепровождением на качели.
Простота монтажа и использования:
Качель легко собирается и монтируется благодаря простым инструкциям, а также легко перемещается, что делает её удобной как для дома, так и для использования на открытом воздухе.

Трехместные качели GARDEN PLUS – прекрасно подходит для приятного отдыха и станет прекрасным украшением как сада, так и террасы, отличается высоким комфортом и качественным исполнением.
Сидение фиксируется пружинами и может разлагаться до лежащего положения, а удобные подлокотники на концах придают удобство.

Стальная рама с порошковым покрытием обеспечивает прочность и стойкость к погодным условиям.

С обеих сторон качели расположены подставки для напитков.
В комплект входят две подушки для дополнительного комфорта.

Регулируемый навес обеспечивает защиту от солнца благодаря специальным туннелям в материале, приспособленным к конструкции крыши.
-Габаритные размеры качели: ширина - 200 см, высота - 172 см, глубина - 127 см.
-Сидение: ширина - 160 см, высота - 50 см, глубина - 50 см
-кресло с откидной спинкой: да
-Размеры козырька: 209 см х 114 см х 15 см
-Регулировка козырька: да
-подушки: 2 шт.
-подставки для напитков: 2 шт.
-Максимальная нагрузка: 270 кг
Упаковка:
-Размеры упаковки: 170 см х 56 см х 24 см
-Вес : 36 кг
-Количество упаковок: 1
Комплектация
-Подстаканник: 2 шт.
-Антимоскитная сетка: нет
Изделие поставляется для самостоятельного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 1270 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес | 36 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1600 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1600 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
- Цена: 10 000 ₴








