
Регулируемая ПАРТА 780x570x540-760 мм Cubby Fressia (Лампа и подставка для книг в комплекте) и КРЕСЛО FunDesk
10 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 310775


Регулируемая ПАРТА 780x570x540-760 мм Cubby Fressia ( Лампа и подставка для книг в комплекте) и детское кресло FunDesk Cielo+чехол Blue

Cubby растущая парта Fressia Blue имеет столешницу размером 780x570 мм, что позволяет ребенку удобно организовать рабочее пространство. Выдвижной ящик-органайзер обеспечивает удобное хранение тетрадей, материалов для творчества и канцелярии. Конструкция парты оснащена защитой от ущемления рук при наклоне столешницы, а антибликовая поверхность способствует комфортной работе.

Спецификация парты:
-Габариты стола (ШхГхВ): 780x570x540-760 мм
-Наклон столешницы: 0~40°
-Высота парты: 540-760 мм
-Цвет: Голубой
Детское функциональное кресло FunDesk Cielo является отличным выбором для создания удобного места для обучения или игр. Кресло регулируется по высоте спинки, сиденью и глубине посадки с помощью трех индивидуальных рычагов. Встроенная ручка-держатель облегчает перемещение кресла.

Кресло изготовлено из экологически чистых материалов, прочного пластика и металла, что обеспечивает надежность и долговечность. Обивка из дышащей ткани создает комфорт при использовании. Для обновления внешнего вида доступны крепкие чехлы, которые легко стираются, в частности, чехол для кресла Cielo Blue.

Габариты кресла:
-Высота: 820 мм
-Ширина/глубина: 460x530 мм
-Размер спинки: 450x400 мм
-Размер сиденья: 450x400 мм
Толщина сиденья: 90 мм
Материал:
Сталь, PA, губка, полиэстер

Параметры регулировки:
-Глубина сиденья: 500-590 мм
-Подъем кресла: 370-530 мм
-Высота спинки: 750-870 мм
Комплектация:
-Стол: 1 шт. (Лампа и подставка для книг в комплекте)
-Стул: 1 шт. + чехол для кресла Cielo Blue

| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Cubby |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 780 см |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
- Цена: 10 500 ₴









